Авторизация
 

Сегодня Рада рассмотрит превышение власти и получение выгоды

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


Верховная Рада на заседании в среду рассмотрит законопроект 0260, которым предлагается ратифицировать соглашение с Туркменистаном о долгосрочном торгово-экономическом сотрудничестве.

Об этом говорится в повестке дня парламента.

Депутаты также примут решения по ратификации соглашений с Монголией о сотрудничестве в предотвращении чрезвычайных ситуаций и с Таджикистаном о сотрудничестве в технической защите информации.

Затем Рада рассмотрит включение в повестку дня сессии законопроектов о рекомендации властям Украины выполнить резолюцию Европейского парламента от 24 мая (10601) и об установлении условием ответственности государственных служащих за превышение власти получение выгоды (10628).

Кроме того, в повестке проекты о снятии ограничения по гражданству при присвоении звания Герой Украины, о праве Верховного Суда предоставлять судам рекомендационные разъяснения и о пересмотре шкалы дифференцированного налогообложения доходов физических лиц.

В конце заседания парламент рассмотрит проекты постановлений о создании временных следственных комиссий по расследованию обстоятельств потери сознания бывшим премьер-министром Юлией Тимошенко после приема лекарств в камере Качановской исправительной колонии (Харьков) 6 января (9685) и по расследованию обстоятельств ряда резонансных убийств в Донецкой области в 1995-1998 годах, в том числе депутата Рады 2-го созыва Евгения Щербаня, а также смерти депутата Рады 4-го созыва Евгения Кушнарева (10467).





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: получение, выгоды, власти, превышение, рассмотрит, Сегодня


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное