Авторизация
 

Контролирующие органы угрожают нацбезопасности Украины - Тигипко

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Слишком частые необоснованные проверки предпринимателей контролирующими организациями является угрозой национальной безопасности Украины, считает вице-премьер-министр - министр социальной политики Украины Сергей Тигипко. Об этом он заявил сегодня, 26 июня, во время рабочего визита в Винницу, посещая Центр предоставления административных услуг «Прозрачный офис» городского совета, сообщает пресс-служба Партии регионов.

«Сегодня предприниматели замучены проверками. Эти проверки становятся опасными для государства», - заявил вице-премьер.

Он отметил, что в ближайшее время руководство страны разработает систему мер по ограничению возможностей проведения необоснованных проверок предпринимателей.

«Уже в ближайшее время мы будем проводить закрытые опросы предпринимателей о том, какие контролирующие организации наиболее коррумпированны, какие больше всего злоупотребляют своими полномочиями, не выполняют указания Президента не мешать бизнесу», - сообщил Тигипко.

Он отметил, что из-за нехватки реальной информации от предпринимателей власть часто не имеет возможности принять соответствующие кадровые решения.

«Предпринимателей очень трудно «раскрутить» на откровенный разговор, а через проведение закрытых опросов мы сможем выйти на кадровые решения в отношении контролирующих органов», - заверил чиновник.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Украины, Тигипко, нацбезопасности, угрожают, органы, Контролирующие


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное