Авторизация
 

Янукович: В Украине действует современная и эффективная таможенная служба

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Сегодня в Украине действует современная и эффективная таможенная служба, которая стоит на страже национальных интересов, способствует развитию отечественной экономики, защиты внутреннего рынка и наполнению государственного бюджета. Об этом говорится в поздравлении Президента Украины работникам и ветеранам Государственной таможенной службы с профессиональным праздником, опубликованном на официальном сайте Главы государства.

Президент выразил особую благодарность тем таможенникам, которые во время проведения в Украине матчей Евро-2012 по футболу демонстрируют высокий профессиональный уровень, ответственность и знание дела и своим повседневным трудом укрепляют положительный имидж страны в мире.

«Верю, что вы и впредь, проявляя патриотизм и порядочность, будете с честью выполнять определенные государством задачи, приумножать славные традиции своих предшественников», - отметил Глава государства.

Янукович пожелал работникам таможенной службы доброго здоровья, мира и благополучия, успехов в службе на благо Украинского народа.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: таможенная, служба, эффективная, современная, Украине, действует, Янукович


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное