Авторизация
 

Янукович решил сократить разрыв между богатыми и бедными

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Установление социальной справедливости – сокращение разрыва между богатыми и бедными, в том числе путем создания рабочих мест с достойной зарплатой, является одной из задач власти

Об этом президент Виктор Янукович заявил во время встречи с кандидатами на должности председателей районных государственных администраций, сообщает пресс-служба главы государства.

«Нам надо сократить тот огромный разрыв, который существует между богатыми и бедными. Пойти навстречу бедным. Создать условия, чтобы у здоровых людей была возможность работать, а тем, кто уже не способен это делать, предоставить надежную социальную защиту», – подчеркнул он.

Президент выразил убежденность, что у каждого гражданина должна быть возможность зарабатывать достаточно денег для достойного обеспечения своей жизни, благосостояния семьи и воспитания детей.

«Перед вами будет стоять очень непростая задача - создать такие условия для каждого», - подчеркнул президент, обращаясь к кандидатам на должности председателей районных государственных администраций.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: богатыми, бедными, между, разрыв, решил, сократить, Янукович


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное