Авторизация
 

В аэропорту «Борисполь» задерживаются около 30 рейсов компании Аerosvit

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В киевском международном аэропорту Борисполь сегодня задерживаются рейсы одного из крупных отечественных авиаперевозчиков — компании «Аэросвит». «Задержки рейсов не связаны с деятельностью служб аэропорта. Вопросы отклонения от расписания в отправке рейсов этой авиакомпании находятся исключительно в ее компетенции», — сказали в пресс-службе Борисполя.

«В частности, ожидаются с опозданием отправки воздушных судов в Афины, Копенгаген, Донецк, Бангкок, Кишинев, Вильнюс и Одессу, а также прилет из Караганды, Москвы, Торонто, Копенгагена и Варшавы», — сообщили в аэропорту. При этом в Борисполе заверили, то его работа осуществляется сегодня в штатном режиме.

В компании «Аэросвит» сообщили, что задерживается около 30 авиарейсов — десять рейсов на прилет и около 20 — на вылет. В частности, переносится вылет четырех рейсов в Донецк, где сегодня вечером состоится матч Евро-2012. Проблема связана с техническим сложностями у авиаперевозчика.

В четверг-пятницу были также задержаны ряд рейсов «Аэросвита» на 4–5 часов. Компания это пояснила выводом из эксплуатации четырех самолетов.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: компании, Аerosvit, рейсов, около, «Борисполь», задерживаются, аэропорту


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное