Авторизация
 

Депутаты требуют от Литвина наказать Ляшко за драку, матерщину и срыв сессии

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Кировоградские чиновники обратились к Владимиру Литвину с просьбой приструнить «буйного» нардепа

Депутаты Гайворонского районного совета Кировоградской области обратились к спикеру Верховной Рады Украины Владимиру Литвину с просьбой разобраться с действиями народного депутата Украины Олега Ляшко, попытавшегося сорвать сессию райсовета.

Об этом идет речь в обращении кировоградских депутатов к спикеру украинского парламента, написал у себя в Facebook Олег Ляшко.

Как говорится в обращении местных чиновников, еще 12 апреля нардеп попытался сорвать заседание Гайворонского районного совета, ругался и едва не подрался с председателем Гайворонской государственной администрации.


Именно такие действия чиновники расценили, как грубое нарушение норм ЗУ «Про статус народного депутата».

«Просим Вас дать объективную оценку действиям народного депутата Украины Ляшко О. В., чтобы избежать в дальнейшем подобных инцидентов», - сказано в обращении, подписанном председателем райсовета Архипенко и председателем райгосадминистрации Кулиничем.


Напомним, ранее Олега Ляшко в нарушении депутатской этики обвинили в МВД. В министерстве посчитали действия нардепа, залезшего на милицeйский «бобик» во время одной из акций протеста льготников в 2011 году, неподобающими и порочащими честь депутата.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: драку, матерщину, сессии, Ляшко, наказать, требуют, Литвина, Депутаты


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное