Авторизация
 

Украина и Польша готовы к проведению Евро-2012 - Хорошковский

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


Украина и Польша готовы к проведению финальной части Чемпионата Европы по футболу Евро-2012. Об этом заявил первый вице-премьер-министр Украины Валерий Хорошковский во время встречи с Министром иностранных дел Польши Радославом Сикорским, которая состоялась 1 июня 2012 года в Вроцлав в рамках визита первого вице-премьер-министра Украины в Республику Польша. Стороны отметили успешное сотрудничество между Украиной и Польшей во время подготовки к проведению Евро-2012.

"Дружеская коммуникация между нашими странами, а также сотрудничество в атмосфере взаимопонимания и взаимопомощи стали хорошей базой для организации проведения финальной части Чемпионата Европы по футболу. Убежден, Украина и Польша проведут Евро-2012 на высоком европейском уровне, а болельщики и участники Чемпионата получат настоящее удовольствие от праздника спорта", - заявил Валерий Хорошковский.

Во время встречи стороны положительно оценили состояние и развитие двусторонних отношений в экономической, торговой и политических сферах. Первый вице-премьер-министр Украины поблагодарил польскую сторону за системную поддержку евроинтеграционных устремлений Украины и выразил надежду на дальнейшее укрепление дружественных двусторонних отношений.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Евро2012, Хорошковский, проведению, готовы, Польша, Украина


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное