Авторизация
 

В Нашей Украине считают Наливайченко слабаком

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Валентин Наливайченко должен был заявить о своем выходе из партии на заседании политсовета и только потом обнародовать это решение в прессе. Об этом заявила заместитель главы политсовета партии "Наша Украина" Валентина Королькова и интервью газете "Україна молода".

"Я считаю, что было бы достойно, если Валентин Наливайченко лично пришел на заседании политсовета и озвучил свои намерения. Так же, как мы его выбирали, - после откровенного разговора, обмена мнениями", - сказала она.

В.Королькова также отметила, что В.Наливайченко мог бы выразить свою точку зрения в узком коллективе, поблагодарить коллег и пойти заниматься каким-то другим направлением. "Но Наливайченко избрал другой путь, который я не разделяю. Считаю обидным узнавать о таких заявлениях из прессы. Это слабая позиция. Сильный политик не скрывался бы от своих решений", - уверена она.

Вместе с тем политик заявила, что лично относится к В.Наливайченко очень положительно. "Но заметила, что каждый, кто проходит через руководящие должности в "НУ" - почему-то это стало плохой традицией - набирает опыта, приобретает политические дивиденды, становится узнаваемым и начинает считать, что он замечательный и неповторимый", - добавила В.Королькова.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: слабаком, Наливайченко, считают, Украине, Нашей


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное