Авторизация
 

Азаров и Медведев встретятся в Донецке 27 июня

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Донецке 27 июня состоится заседание Межправительственной украинско-российской комиссии по экономическому сотрудничеству. Об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров на брифинге в Ашхабаде (Туркменистан), сообщает Департамент информации и коммуникаций с общественностью Секретариата КМУ.

Азаров отметил, что такая договоренность достигнута сегодня во время его встречи с председателем правительства РФ Дмитрием Медведевым.

«Мы достигли договоренности о проведении 27 июня Межправительственной украинско-российской комиссии. Мы ее проведем в Донецке. Эта комиссия подготовит документы к проведению в июле Межгосударственного комитета на уровне Путин-Янукович», - сообщил Азаров.

При этом он отметил, что в ходе сегодняшней встречи с председателем правительства РФ также обсуждались вопросы, которые поднимались в субботу, 26 мая, во время его поездки в Москву. По словам премьер-министра, все эти вопросы будут проработаны и будут подготовлены проекты необходимых документов, которые будут выноситься на рассмотрение Межправительственной украинско-российской комиссии. «Я думаю, что 27 июня мы сможем по целому ряду вопросов найти общий язык», - сказал Азаров.

Вместе с тем глава правительства подчеркнул, что в ходе переговоров также поднимался газовый вопрос. «В очередной раз эта тема обсуждалась. Мы шаг за шагом подходим к ее решению», – заявил он.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Донецке, встретятся, Медведев, Азаров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное