Авторизация
 

Янукович просит Азарова уволить министров, тормозящих реформы

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


Президент Украины Виктор Янукович требует от премьер-министра Украины Николая Азарова уволить министров, тормозящих реформы.

"Есть намерения тормозить реформы и я просил бы первого вице-премьера и министра экономики, которые несут непосредственную ответственность за это, постоянно проводить мониторинг, постоянно, Николай Янович (Н.Азаров - ИФ), по министрам, которые сегодня сознательно тормозят реформы, и, как следствие этому, страдает экономика страны и граждане государства. Я считаю, что таким министрам не место в Кабинете министров", - сказал В.Янукович на заседании Совета регионов в четверг в Киеве.

Президент попросил премьер-министра дать ему конкретные предложения по результатам такого мониторинга.

"Если вы этого не сделаете, я сделаю это на Экономическом совете, только это будет уже совсем другой вывод", - сказал В.Янукович.

Президент объяснил это необходимостью ускорять проведение реформ в стране, которые в настоящее время тормозятся. По его словам, по итогам последних четырех месяцев наблюдается замедление экономического роста, негативные тенденции в нескольких отраслях экономики.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: тормозящих, реформы, министров, уволить, просит, Азарова, Янукович


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное