Авторизация
 

Сегодня ЦИК узнает о проблемах будущих нардепов

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


Сегодня, 10 мая, в Киеве пройдет заседание Круглого стола на тему «Новые возможности и особенности смешанной системы выборов-2012».

Участие в мероприятии примут: заместитель председателя Центральной избирательной комиссии Андрей Магера, экс-первый заместитель секретаря СНБО Украины Степан Гавриш, ученые, специалисты конституционного и избирательного права, известные политологи, политики.

Вопросы повестки дня Круглого стола: порядок и особенности выдвижения кандидатов в народные депутаты в мажоритарных округах, роль информационного и организационного обеспечения ЦИКом выборов народных депутатов на протяжении апреля-октября 2012 года и т.п.

В ходе обсуждения будут затронуты организационные вопросы выдвижения кандидатов в нардепы в одномандатных округах, прозрачность работы по информационному обеспечению, а также возможные сложности, связанные с выдвижением кандидатов от нескольких политических сил в одном и том же округе. Отдельно будут заслушаны и мнения самих потенциальных кандидатов, которые будут выдвигаться в нардепы по мажоритарным округам.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: нардепов, будущих, проблемах, узнает, Сегодня


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное