Авторизация
 

Тимошенко должна извиниться за то, что оболгала Яценюка – Олийнык

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Экс-премьер-министр Юлия Тимошенко и ее политическая сила должны извиниться перед избирателями за то, что говорили неправду о лидере «Фронта Змин» Арсении Яценюке. Об этом заявил народный депутат от Партии регионов Владимир Олийнык в эфире «5 канала».
«Год назад Юлия Тимошенко четко заявила, что Яценюк – это проект Банковой, и назвала олигархов, которые финансируют этот проект. Дальше не объясняя, не извиняясь, объединяется с проектом Банковой», – сказал г-н Олийнык.

«Поэтому если это не проект Банковой – надо объяснить избирателям, что вы были неправы, вы говорили заранее неправду», – отметил он.

По словам нардепа, объединение оппозиции напоминает ему сцену распределения из фильма «Свадьба в Малиновке», где под слова «это тебе, это тебе, это опять тебе» один из героев остался ни с чем.

«Ибо в самом обращении лидеров (оппозиции. – Ред.) был призыв не критиковать друг друга. То есть было внесено предложение, стиснув зубы, пока «любить» друг друга», – подчеркнул депутат.

«А когда завершатся выборы – появятся противоречия. Потому, по тайному протоколу, уже говорят о том, кому президентская должность, кому премьерская», – убежден он.

Г-н Олийнык также отметил, что «когда происходят процессы объединения, они должны быть достаточно публичными. И если, например, «Сильная Украина» объединилась путем слияния с Партией регионов, то понятно – здесь нет противоречий».





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: &ndash, Олийнык, Яценюка, оболгала, должна, извиниться, Тимошенко


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное