Авторизация
 

Телеканалы "Интер" и "УТ-1" говорят, что не записывали фальшивое интервью о Тимошенко

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Национальная телекомпания Украины опровергает информацию СМИ о записи интервью с сокамерницей Юлии Тимошенко в Качановской колонии, сообщает "Украинская правда".

 

"Национальная телекомпания не планировала и не осуществляла такой съемки не только в последнее время, а и раньше. Ни в одной программе телеканала от 24 апреля не был запланирован показ соответствующего интервью", - говорится в заявлении.

 

Национальная телекомпания Украины просит СМИ Украины добавить информацию, изложенную в этом пресс-релизе, к сообщениям о записи интервью в Качановской колонии.

 

"Телеканал "Інтер" также заявляет, что никаких интервью в Качановской колонии или в любом другом месте с сокамерницей Юлии Тимошенко телеканал не записывал, поэтому в эфире такое интервью не появится".

 

Напомним, Юлия Тимошенко в записке переданной СМИ заявила, что на прошлой неделе в колонии записали сфабрикованное интервью ее сокамерницы для каналов "Интер" и "Первый национальный".

 

Вечернее заседание Верховной Рады состоянием на 16:35 не началось.

 

30 депутатов БЮТ продолжают блокировать трибуну. Остальные депутаты от оппозиции сидят на местах.

 

Депутаты повсюду – в кулуарах и на компьютерах в зале - смотрят видео о якобы встрече Тимошенко и Власенко, где они целуются.

 

В какой-то момент камера телеканала "Рада" вывела трансляцию этого видео на малые экраны в ложе прессы.

 

Видео с камеры наблюдения, на котором, по утверждению властей, отснята Юлия Тимошенко, является фальшивкой.

 

Об этом заявили в пресс-службе партии "Батькивщина".

 

"Это смонтированное и сфальсифицированное видео, постановочные съемки", - отметили в "Родине".

 

Там подчеркнули, что подделка была распространена через сайт, который принадлежит советнице президента Януковича Анне Герман.

 

"Если власть действительно имела подобную видеосъемку с реальной Юлией Тимошенко еще 15 декабря прошлого года - никто бы не ждал 4 месяца, чтобы ее обнародовать, в этом нет сомнений", - говорится в заявлении.

 

"Сегодня же вбрасывания фальшивки состоялось лишь для того, чтобы отвлечь внимание от ужасных фактов физического издевательства, обнародованных Юлией Тимошенко в письме из колонии", - отметили в оппозиции. 





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: интервью, Тимошенко, фальшивое, записывали, Интер, говорят, Телеканалы


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное