Авторизация
 

Ляшко: Тимошенко сидит из-за Яценюка

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В том, что Юлия Тимошенко сидит в тюрьме, виновен Арсений Яценюк. Об этом во вторник, 24 апреля, с парламентской трибуны заявил народный депутат, лидер Радикальной партии Олег Ляшко, передает корреспондент MIGnews.com.ua.

 

По словам Ляшко, в том, что сегодня "на шее у граждан сидит банда, виновна не только власть, но и оппозиция".

 

"Вот я сегодня внимательно слушал выступление Яценюка – великого оппозиционера, который после первого тура выборов призвал не голосовать за Тимошенко, после первого тура выборов бегал к Януковичу и торговался за должность премьер-министра, а сегодня великий оппозиционер, который рассказывает о том, что будет освобождать Тимошенко. Так она же из-за Яценюка и сидит, поскольку они не поддержали, когда мы рвали глотку, когда мы хотели сделать ее Президентом, они позорно прятались", - заявил Ляшко.

 

По словам народного депутата, в Украине не будет оппозиции нового качества до тех пор, пока такие как Яценюк борются, сами не зная за что. "Это говорят люди, которые после прихода к власти в 2004 году через 9 месяцев развалили демократическую коалицию и разрешили банде Януковича прийти к власти. Гнать в шею нужно и тех, и тех и новые политические силы приводить в парламент", - резюмировал Ляшко.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Яценюка, сидит, Тимошенко, Ляшко


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное