Авторизация
 

БЮТ дал Ющенко откровенный пинок под зад.

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

 

В «БЮТ-«Батькивщина» не видят почетного председателя партии «Наша Украина» Виктора Ющенко в едином списке оппозиции на парламентских выборах 2012 года. Об этом сообщил первый замглавы парламентской фракции «БЮТ-«Батькивщина» Сергей Соболев.

 

«На первом же заседании КСД („Комитет сопротивления диктатуре“. — ред.) мы заявили, что не видим Ющенко в этом комитете, поскольку именно благодаря его усилиям Виктор Янукович пришел к власти. И то, что Ющенко делает дальше (он единственный, кто свидетельствовал в суде против Тимошенко) — не соответствует принципам морали в политике. Тут комментарии излишни», — отметил Соболев, сообщают Comments.UA.

 

Ранее председатель политсовета «Нашей Украины» Валентин Наливайченко заявил, что НУ хочет участвовать в парламентских выборах в общем избирательном списке оппозиции.

При этом Наливайченко намекнул, что Ющенко должен отчитаться перед своими избирателями в мажоритарном округе.

 

«Для того, чтобы процесс интеграции „Нашей Украины“ с единой оппозиционной силой прошел более успешно, все бывшие чиновники-„нашеукраинцы“ — от экс-Президента до экс-главы РГА — должны пойти и лично отчитаться перед избирателями в мажоритарных округах . Если получат вотум народного доверия — значит имеют моральное право находиться в политике», — заявил Наливайченко. Виктор Ющенко ранее заявлял, что не пойдет по мажоритарному округу и хочет идти по партийным спискам.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: пинок, откровенный, Ющенко


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное