Авторизация
 

Порошенко: Я в Кабмине только до выборов

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Министр экономического развития и торговли Петр Порошенко подчеркнул, что в Минэкономразвития "он пришел надолго". Об этом он сказал журналистам перед заседанием правительства, пишет Обозреватель.

 

При этом он выразил убеждение, что "любой политик, в том числе и член правительства, чтобы убедиться в том, что его деятельность находит поддержку общества, ему желательно было бы пройти через избирательный процесс".

 

"Мы абсолютно не оставляем себе времени на раскачку... Моя принципиальная позиция, что любому политику, в том числе и члену правительства, для того, чтобы убедиться, что его деятельность находит поддержку в обществе, желательно пройти через избирательный процесс. Это наиболее эффективный способ проверки обществом программы политика или чиновника ", - отметил Порошенко.

 

Как сообщалось, Президент Виктор Янукович 23 марта назначил Петра Порошенко министром экономического развития и торговли.

 

Однако возглавить Министерство Петру Порошенко было предложено 23 февраля. Ранее должность министра экономического развития и торговли занимал нынешний секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Клюев. 14 февраля Президент уволил Клюева с должности и назначил секретарем СНБО. С того времени пост министра экономического развития и торговли был вакантным.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: выборов, только, Кабмине, Порошенко


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное