Авторизация
 

Порошенко подал Януковичу список кандидатов в свои заместители

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Министр экономического развития и торговли Петр Порошенко подал на рассмотрение президенту Украины Виктору Януковичу предложения по кадровому составу министерства

 

Об этом Порошенко сообщил журналистам перед началом заседания Кабинета министров.

 

«Я подал предложения президенту и премьеру, и думаю, что они будут приняты в течение этой недели. Я думаю, что это профессионалы, и журналистам они понравятся», - цитирует Порошенко УНИАН.

 

По его словам, ключевым критерием отбора кадрового состава министерства будет профессионализм, прозрачность и открытость. «Убежден, что мы в общении со средствами массовой информации создадим максимально комфортные условия», - подчеркнул Порошенко.

 

Он также сообщил, что первый заместитель министра экономического развития и торговли Вадим Копылов и все заместители в соответствии с законодательством написали заявления об увольнении в связи с отставкой предыдущего руководителя министерства.

 

«Он (Копылов) перейдет на другую работу», - сказал Порошенко, отметив при этом, что Копылов после отставки будет работать не в Министерстве экономического развития и торговли.

 

Говоря о возможности своего баллотирования в Верховную Раду Украины, Порошенко отметил: «Я убежден в том, что в значительной степени это будет зависеть от успехов. Мы абсолютно не оставляем себе времени на раскачку. Моя принципиальная позиция, что любому политику, в том числе и правительственному чиновнику, для того чтобы убедиться, что его деятельность находит поддержку в обществе, желательно идти через избирательную гонку».





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: кандидатов, заместители, список, Януковичу, подал, Порошенко


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное