Авторизация
 

Проект постановления о выполнении резолюции ПАСЕ будет проголосован в целом через две недели, - Ефремов

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


Проект постановления о выполнении резолюции ПАСЕ будет проголосован в целом через две недели. Об этом на брифинге в ВР заявил лидер фракции Партии регионов (ПР)Александр Ефремов, передает корреспондент РБК-Украина.

"У нас есть две недели по регламенту, чтобы подготовить документ, и через две недели он будет рассматриваться в сессионном зале", - заявил Ефремов.

Он добавил также, что если будут конструктивные предложения их меньшинства, то большинство готово их учесть. "Но если будут продолжаться требования по статьям 364 и 365, то эти требования не конструктивны и мы их поддерживать не будем", - заявил лидер фракции.

Напомним, ВР сегодня приняла в первом чтении за основу проект постановления № 10078 от 17 февраля 2012 г. инициированный нардепом от Партии регионов о плане мероприятий по реализации положений заключения № 190 (1995) Парламентской ассамблеи Совета Европы "Заявка Украины на вступление в Совет Европы" и резолюции № 1862 (2012) Парламентской ассамблеи Совета Европы "Функционирование демократических институтов в Украине". "За" такое решение проголосовали 270 народных депутатов из минимально необходимых 226.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: целом, через, недели, Ефремов, проголосован, будет, постановления, выполнении, резолюции, Проект


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное