Авторизация
 

Я не голосовала по резолюции ПАСЕ, так как у меня украли карточку – Королевская

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Народный депутат Наталья Королевская утверждает, что не голосовала вчера за внесение в повестку дня проектов постановлений, предусматривающих выполнение рекомендаций резолюции ПАСЕ, так как ее карточку украли. Об этом она заявила на брифинге в Верховной Раде, передает корреспондент НБН.
«Моя карточка была украдена, о чем я сразу же сообщила на своей странице в Facebook. Поэтому я написала соответствующее обращение в Секретариат Верховной Рады с просьбой выдать мне дубликат и зачесть мой голос «за внесение в повестку дня проектов постановлений, предусматривающих выполнение рекомендаций резолюции ПАСЕ», – отметила депутат.

Стоит отметить, что на странице Натальи Королевской в сети Facebook опубликовано сообщение о краже карточки.

«Сегодня кто-то украл карточку для голосования – пришлось сделать дубликат. Также направила письмо В.Литвину, чтобы зачли мой голос за внесение в повестку дня проектов Постановлений о мерах по реализации рекомендаций и требований ПАСЕ (Резолюция ПАСЕ №1862 (2012) от 26.01.2012 г. «Функционирование демократических институций в Украине») (№10055, 10078)», – сказано в сообщении, которое опубликовано 19:30 13 марта.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: &ndash, Королевская, карточку, украли, резолюции, голосовала


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное