Авторизация
 

В НУНС уверены, что Ющенко потерялся в реальности

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


Виктор Ющенко сам себя отправил из большой украинской политики. Об этом в ходе видеочата на портале INTV сказал народный депутат Украины Тарас Стецькив, сообщает пресс-служба «Народной самообороны».

«Виктор Ющенко сам себя отправил из большой украинской политики. Он себя похоронил. В 2005-2010 годах он сам себе дал оценку и провалил то, что мог», - сказал народный депутат.

Стецькив уверен: «То, что он говорит сейчас, свидетельствует о том, что он потерялся в реальности. Он надругался над украинской демократией и идеалами Оранжевой революции».

По его мнению, «Ющенко подыгрывает Януковичу в его ненависти к Юлии Тимошенко». «Это далеко от моральности. Поэтому, если он и дальше будет так себя вести, то будет хоронить себя дальше. Хотя дальше уже некуда», - отметил нардеп.

В то же время, считает он, партия «Наша Украина» не исключит Ющенко из своих рядов партии. «Партия не сможет исключить Ющенко из своих рядов. Поэтому я советую всем сознательным членам «Нашей Украины» выходить оттуда. Пусть Ющенко топится сам в «Нашей Украине», как будет считать нужным», - советует Стецькив.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: реальности, потерялся, Ющенко, уверены


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное