Авторизация
 

Азаров обязал министров лично общаться с прессой по средам

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Министры Кабинета министров Украины получили указание усилить работу со средствами массовой информации по разъяснению целей и содержания проведения социально-экономических реформ

Как сообщили «Комментариям» в пресс-службе кабмина,  перед министрами поставлена задача обеспечить личное общение с журналистами с целью обнародования решений, принятых Правительством.

«Для того, чтобы граждане Украины имели возможность получать информацию о работе органов власти из первых уст - непосредственно от руководителей министерств и ведомств - по средам после завершения заседаний Кабинета Министров каждый министр должен ввести в постоянную практику личное общение с журналистами. Местом для проведения интервью и комментирования деятельности Правительства определены холл возле пресс-центра Секретариата Кабинета Министров (6-й этаж, Дом Правительства)», - говорится в сообщении Кабмина.

Азаров также поручил обеспечить журналистов, освещают деятельность Правительства, максимально удобными и комфортными условиями работы.

«Департамент информации и коммуникаций с общественностью Секретариата Кабинета Министров уже учел замечания, поступившие от СМИ, в частности, своевременного информирования о брифингах, проводимых в пресс-центре Кабинета Министров. Сейчас вместе с анонсом о проведении заседания Правительства публикуются темы брифингов и имена спикеров», - уверяют в Кабмине.

Вместе с тем пресс-служба Кабмина готова рассмотреть и другие предложения по улучшению организации работы журналистов.

О своих пожеланиях журналисты могут сообщить по телефонам аккредитации Департамента информации и коммуникаций с общественностью (или прислать на электронный адрес [email protected] с пометкой в теме сообщения «предложения по брифингам»).





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: прессой, средам, общаться, лично, обязал, министров, Азаров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное