Авторизация
 

Янукович: мы начали масштабную борьбу с этим позорным явлением

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Президент Украины Виктор Янукович отмечает, что власть усилит внимание к вопросу защиты прав граждан и обеспечения свободы слова. Как передает УНИАН, об этом он заявил на торжественном собрании по случаю Дня Соборности и Свободы Украины.

«Защита прав человека – это также неотъемлемая составляющая демократической, европейской страны. Мы существенно усилим мониторинг и контроль за расследованием каждого выявленного случая нарушения прав и свобод человека. И на особом контроле – обеспечение свободы слова», - сказал Глава государства.

В этом контексте он напомнил, что через законы обеспечен доступ гражданам к публичной информации, проводится судебная реформа, принято новое демократическое избирательное законодательство.

Президент особо подчеркнул, что в стране продолжится активная борьба с коррупцией. Он напомнил, что уже принято соответствующее законодательство. «Мы начали масштабную борьбу с этим позорным явлением. Ни высокие должности, ни любое другое политическое прикрытие не будут спасать нарушителей законов от правосудия», - сказал Янукович.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: позорным, явлением, борьбу, масштабную, начали, Янукович


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное