Авторизация
 

Бродский: Тимошенко выбросила на помойку целую страну

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


То, что экс-премьер Юлия Тимошенко написала президенту Виктору Януковичу, чтобы он не отдавал газотранспортную систему России, очень цинично с ее стороны, ведь сложившаяся геополитическая ситуация в Украине – на ее совести. Об этом новоназначенный глава Госслужбы по регуляторной политике и развитию предпринимательства Михаил Бродский написал в своем Фейсбуке.

«Тимошенко просит Януковича «не отдавать газотранспортную систему России». В принципе, не хочется в это влезать, но не могу смолчать. Какой нужно быть все-таки сволочью, чтобы вот так цинично себя вести? Сначала загнала Украину, простите, в задницу к русским, просто продала страну, подписав кабальный газовый договор по 516 долларов за тысячу кубометров. Янукович вынужден был отдать Севастополь, чтобы хотя бы как-то спрыгнуть на 416», – написал Михаил Бродский.

Он отметил, что Украина готова платить ту цену за газ, которую платит Европа: «Сейчас пытаемся как-то договориться с русскими, чтобы не всю трубу отдать, а хотя бы только половину трубы, пытаемся сделать обычную цену на газ, такую, как вся Европа платит. Мы же меньше не просим...»

Бродский также заявил: «Газ, дороже, чем в Европе, плюс еще и 100 долларов за Севастополь. По сути, все это сделала она. Ну, настоящая Мата Хари, другого не могу сказать... Еще тявкает, что не отдавайте трубу. А что отдать? Тебя отдать вместо трубы? Может, ее отдать вместо трубы? Пусть она там революцию устроит?

Ну сколько можно вот так цинично себя вести? При всем при этом, конечно же, когда любую женщину сажают в тюрьму, ее жалко. Даже если она собственных детей выбросила на помойку... А Юлия Владимировна целую страну на помойку выбросила. Если кто-то и повлиял на геополитическую ситуацию в нашей стране, так это Тимошенко, подписав кабальное соглашение...»





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: целую, страну, помойку, выбросила, Тимошенко, Бродский


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное