Авторизация
 

Врачи не выявили никаких патологий здоровья Тимошенко

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


Состояние здоровья экс-премьера Украины Юлии Тимошенко, содержащейся в Лукьяновском СИЗО Киева, позволяет проводить с ней следственные действия. Об этом в телеэфире сообщил генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка.

«Никаких диагнозов, которые бы угрожали жизни Тимошенко, нет, а значит, можно проводить следственные действия», – цитирует генпрокурора «Интерфакс«.

До сих пор следователи шли навстречу Юлии Тимошенко и ее адвокатам, воздерживались от следственных действий, однако теперь они будут возобновлены.

В среду в одном из лечебных учреждений Киева было проведено инструментальное обследование состояния здоровья Юлии Тимошенко. Патологических изменений, угрожающих ее жизни, не выявлено, сообщили в Государственной пенитенциарной службе.

Экс-премьеру провели магнитно-резонансную томографию, рентген, сонографию. При этом Юлия Тимошенко отказалась от сдачи крови за пределами СИЗО для лабораторного исследования.

По заключению медработников Государственной пенитенциарной службе Украины, в лечении в специализированном медицинском учреждении Минздрава за пределами СИЗО Юлия Тимошенко пока не нуждается.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: здоровья, Тимошенко, патологий, никаких, выявили, Врачи


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное