Авторизация
 

Ефремов: Наступит время – и на наше место придет другая политическая сила

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Председатель фракции Партии регионов Александр Ефремов считает, что Оранжевая революция не оправдала надежды украинцев. Об этом он заявил корреспонденту ForUm’а, комментируя седьмую годовщину Оранжевой революции.

«У меня своеобразное отношение к этой дате. Во-первых, я не называю это революцией. Я называю это подготовленными действиями. Они совпали с мнением многих людей в нашем государстве, и эти люди искренне поддерживали те действия. Но, к сожалению, этих людей просто-напросто обманули. Поэтому у меня двойственное чувство по данному вопросу, тем более, что именно после тех событий в нашем государстве стали говорить о разделении государства на две части. До этого такого не было», - отметил регионал.

По его мнению, положительного от Оранжевой революции, значительно меньше, чем отрицательного. «После этого страна отстала в динамике развития от других государств, а 2009 год стал просто провальным, мы потеряли 19% ВВП, даже во Вторую мировую войну такого не было», - подчеркнул Ефремов.

Вместе с тем он признал, что итогом тех событий стал приход регионалов к власти. «Это был неизбежный момент. В рамках развития демократии приходит момент, когда одну политическую силу меняет другая. Когда-то наступит время – и на наше место придет другая политическая сила. И это – динамика политического развития государства», - подытожил Ефремов.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: придет, другая, политическая, место, &ndash, Наступит, время, Ефремов


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное