Авторизация
 

Владимир Литвин считает, что следствие рано или поздно должно установить организаторов прослушивания кабинета бывшего Президента Украины Леонида Кучмы.

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Как передает УНИАН, об этом В. Литвин заявил сегодня на брифинге, комментируя новые заявления экс-майора Управления госохраны Николая Мельниченко относительно опасений за жизнь лидера СПУ Александра Мороза, экс-секретаря СНБО Евгения Марчука и первого заместителя генерального прокурора Рената Кузьмина.

«Рано или поздно следствие должно выйти на тех, кто организовывал прослушивание первого кабинета страны. Тот, кто организовывал прослушивание первого кабинета страны, а затем монтировал или давал команды монтировать пленки, имеет непосредственную причастность к делу Гонгадзе», - сказал В. Литвин.

Он отметил, что «кое-кому начало печь, что приближаются к установлению истины, и потому хотят направлять это дело в том русле, в котором направляли почти на протяжении 11 лет».

Говоря об опасении Н.Мельниченко за жизнь некоторых политиков, В. Литвин отметил, что не комментирует глупостей. «Я глупостей не комментирую. Если он чем-то обеспокоен и ищет себе дополнительные аргументы, то это его личное дело», - добавил он.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: бывшего, кабинета, Президента, Украины, Кучмы, Леонида, прослушивания, организаторов, считает, Литвин, следствие, поздно, установить, должно, Владимир


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное