Авторизация
 

Литвин: Забор вокруг Верховной Рады установлен КГГА

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Председатель Верховной Рады Украины (ВР) Владимир Литвин считает, что установка под ВР забора - это действия, производимые по указанию КГГА. Об этом он заявил на сегодняшнем брифинге, передает корреспондент РБК-Украина.
"Я обратился к Кабинету министров и к городской государственной администрации и просил Кабинет министров в этом посодействовать, чтобы было четко сказано, что это собственность и работа городской киевской администрации, и сказал, что нечего прятаться и пытаться переадресовать эти вопросы друг другу", - отметил председатель ВР.
На уточняющий вопрос, уверен ли Литвин, что эту работу проводит КГГА, он ответил: "Ну а кто? Пришел и поставил неизвестно кто? Это территория киевской городской власти, и это ее работа", - сказал Литвин, подчеркнув, что ВР не имеет к установке забора никакого отношения.
Напомним, 20 сентября участники акции протеста против отмены льгот прорвались через ограждение и пытались войти в парламент. 4 октября возле здания ВР было установлено дополнительное двухметровое ограждение со стороны смотровой площадки. После этого митингующие уже несколько раз ломали забор во время акций протеста под ВР.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: установлен, Верховной, вокруг, Забор, Литвин


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное