Авторизация
 

Президент хочет привлечь людей к земельной реформе

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

 Вопрос земельной реформы должен быть постепенно доведен до конца с привлечением общественности. Об этом журналистам в Чернигове сказал Президент Украины Виктор Янукович, передает корреспондент УНН.

"Этот процесс, действительно, очень болезненный, здесь очень много политики, но мы будем идти этим путем вместе с людьми и постепенно подходить к вопросу земельной реформы, шаг за шагом. Сейчас надо сделать земельный учет - это кадастр и так далее. Мы должны довести эту работу до конца", - отметил Президент.

В.Янукович подчеркнул, что во время земельной реформы целесообразно проводить общественные слушания, на которых обсуждать вопросы, связанные с проблемами, возникающими при внедрении рынка земли.

"Никакой революции мы делать не будем, но у нас есть уверенность в том, что нельзя неизвестно чего ждать. То есть надо двигаться вперед в земельной реформе и не останавливаться, так как теневой рынок земли работает, владельцы паев не получают надлежащую плату за аренду этих паев, дельцы сегодня царят на этом рынке. Такого не должно быть", - добавил Президент.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: земельной, реформе, людей, привлечь, хочет, Президент


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное