Авторизация
 

Верховная Рада выделила Госрезерву 602,2 тыс.грн.

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Верховная Рада выделила Госрезерву Украины 602,2 тыс.грн. на оплату услуг связи, контрольные функции и т.д. Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, за соответствующие изменения в государственный бюджет Украины на 2011 год проголосовало 263 карточки народных депутатов.

Источником покрытия дополнительных расходов государственного бюджета определено увеличение поступлений налога на добавленную стоимость с ввезенных на территорию Украины товаров на соответствующую сумму.

Как сказано в пояснительной записке к законопроекту, средств, выделенных в бюджете по программе "Руководство и управление в сфере государственного резерва", недостаточно даже для оплаты услуг связи, услуг по сопровождению и техническому обслуживанию программных комплексов, платы за аренду служебных помещений.

Также отмечается, что следствием ограничения средств на командировки стало сокращение количества проверок предприятий-ответственных хранителей сотрудниками КРУ. Ограничена возможность сотрудников юридического управления принимать участие в судебных заседаниях с целью защиты интересов государства.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: тысгрн, Госрезерву, выделила, Верховная


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное