Авторизация
 

В ПР назвали антиукраинские действия нардепа Павловского кощунством

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

 Призывы украинской оппозиции к европейцам бойкотировать проведение в Украине чемпионата Европы по футболу из-за дела Юлии Тимошенко - это кощунство. Такое мнение высказал народный депутат, член парламентской фракции Партии регионов Владимир Зубанов, сообщает пресс-служба партии.

«Это кощунство со стороны оппозиции делать такие заявления. Я не понимаю их логику. Получается, что они хотят, чтобы плохо было всем украинцам из-за того, что плохо Тимошенко», - отметил народный депутат.

По мнению Зубанова, все европейские руководители знают, кто такая Тимошенко, имеют представление о ее действиях и делах, к которым она причастна.

Напомним, ранее народный депутат фракции БЮТ-Б Андрей Павловский совместно с нардепом от НУ-НС Владимиром Арьевым в очередной раз попытались очернить украинскую власть в глазах Запада. Парламентарии в Польше провели пресс-конференцию, на которой призвали руководство ЕС не идти на диалог с Украиной, а также к бойкотированию футбольного чемпионата Евро-2012.

Как ранее сообщал «Багнет», Павловский, известный, причастностью к убыточному КП «Центр высоких технологий и инноваций», на который ушли и растворились в воздухе 1,5 миллиона государственных гривен, за первые две недели новой сессии Верховной Рады умудрился уже четыре раза прогулять работу (по данным электронного голосования, опубликованного на сайте ВРУ).

Очевидно, что это не с самой лучшей стороны показывает народного избранника, который прошел в Раду якобы для того, чтобы работать на народ, а на деле, похоже, работает исключительно на себя да на своего партийного лидера. Впрочем, «Багнет» в прошлом году публиковал рейтинг «ТОП-40 народных депутатов Украины, отсутствующих в парламенте»(составленный исключительно по данным официальной информации парламентского портала), первые места в котором как раз и заняли рьяные оппозиционеры.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Павловского, кощунством, нардепа, действия, антиукраинские, назвали


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное