Авторизация
 

Янукович заглянет к Медведеву всего на пару часов

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Встреча президента Украины Виктора Януковича и президента Российской Федерации Дмитрия Медведева состоится завтра вечером в загородной резиденции российского президента Завидово в Тверской области. Как стало известно УНИАН, программой предусматривается, что самолет Януковича прибудет завтра, 24 августа, в московский аэропорт «Внуково» в 17:00 мск, после чего будет осуществлен перелет на вертолетах в Завидово.

Предусматривается встреча президентов в формате тет-а-тет и совместный обед.

Отбытие Януковича в Киев запланировано на 22:00.

Накануне посол Украины в РФ Владимир Ельченко сообщил УНИАН, что в первую очередь главы государств рассмотрят вопросы сотрудничества в высокотехнологичных сферах и газовое сотрудничество.

Ранее Медведев на пресс-конференции, отвечая на вопрос украинских журналистов, каким образом и где было достигнуто согласие подписать Харьковские договоренности, заметил, что это было сделано у него на даче. Незадолго до этого прошла встреча Медведева и Януковича в Завидово.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Януковича, президента, Завидово, УНИАН, встреча, завтра, Медведева, Украины, посол, сотрудничества, высокотехнологичных, сферах, Накануне, сотрудничество, газовое, вопросы, государств, первую, сообщил, Ельченко


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное