Авторизация
 

Закон о выборах нардепов будет проголосован в октябре – Ефремов

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
«В целом, они дают положительную оценку данному законопроекту, по некоторым вопросам мы можем доработать, там есть некоторые предложения, которые разумны, и их надо учесть. Есть предложения, которые чисто технические, и есть такие, которые носят политический характер, поэтому по ним надо принимать конкретное политическое решение», – отметил нардеп.

Политик также уточнил, что останется ли в законопроекте норма об отзыве депутатов, будет решать голосование в сессионном зале.

Отвечая на уточняющий вопрос, когда конкретно будет принят данный законопроект, г-н Ефремов подчеркнул, что он будет точно проголосован до нового года. «Это точно будет… У нас закон требует: либо мы за год до выборов его проголосуем, а это значит – октябрь текущего года, либо мы должны вносить изменения в действующий закон и переносить сроки голосования по данному законопроекту. Я думаю, что логично было бы пойти и проголосовать этот закон в рамках годичного периода», – сказал г-н Ефремов.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: ndash, будет, которые, Ефремов, закон, предложения, законопроекту, точно, данному, проголосован, laquoЭто, Отвечая, будетhellip, сессионном, выборов, требует, нового, уточняющий, проголосуем, принят


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное