Авторизация
 

Могилев после предупреждения Януковича пообещал увольнять ГАИшников

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Увольнять инспекторов ГАИ, которые требуют от водителей доверенности на транспортные средства, пообещал Министр внутренних дел Украины Анатолий Могилев. Об этом на своей странице в Facebook написал Правительственный уполномоченный по вопросам дерегуляции хозяйственной деятельности Михаил Бродский.

«На Комитете экономических реформ обсуждался очень важный вопрос по Могилеву. Появилась информация о том, что ГАИ собирается осуществлять техосмотр на дорогах. Президент очень строго обратил на это внимание. Могилеву сказал, что бы он эту самодеятельность, которой не было ни в каких приказах, прекратил и всех предупредил», - пишет Михаил Бродский.

Он также дал понять автовладельцам, что руководство МВД не намерено оставлять без внимания другие нарушения:

«После этого мы шли с Могилевым по коридору, и я рассказал ему о том, что существует еще одна проблема. Некоторые инспекторы требуют от водителей доверенность на право управления автомобилем. Люди до конца не знают, что законом об отмени техосмотра президент отменил еще и доверенности. Достаточно предоставить техпаспорт. Но, к сожалению, в блоге вы пишите мне о том, что не везде это работает. Тогда Могилев попросил меня написать, чтобы вы жаловались ему напрямую, если где-то такое происходит. Инспекторы, которые нарушают закон, работать не будут.
Р.S: А если вы не можете дозвониться до Могилева - пишите мне в блог. Я сам Могилеву позвоню».




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Могилев, Могилеву, водителей, очень, доверенности, Михаил, которые, пишите, требуют, пообещал, Бродский, автомобилем, конца, управления, президент, техосмотра, отмени, законом, право, знают


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное