Авторизация
 

Ефремов заявил о возможном присоединении к ПР других партий

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В перспективе к Партии регионов возможно присоединение еще нескольких политических сил. Об этом заявил народный депутат, председатель парламентской фракции Партии регионов Александр Ефремов в Луганске на пресс-конференции, информирует пресс-служба ПР.

 "Если наше государство будет развиваться дальше стабильно, от этого выиграют все. Это, в конечном итоге, начинают понимать и народные депутаты, которые все больше и больше примыкают к так называемой партии власти", - подчеркнул он.

 Как сообщалось ранее, о возможном объединении "Сильной Украины" и Партии регионов уже заявил вице-премьер-министр и лидер партии "Сильная Украина" Сергей Тигипко. В видеообращении к интернет-сообществу, размещенном на официальном аккаунте политика в Facebook, он отметил: "Я убежден, что делать реформы с большой партией, которая сегодня практически впервые в истории Украины смогла консолидировать власть, смогла договориться и получить единую позицию Президента, премьер-министра вместе с Кабинетом Министров и большинства в Верховной Раде, намного проще".




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Партии, регионов, заявил, возможном, партии, смогла, больше, Украины, Ефремов, реформы, политика, аккаунте, делать, Facebook, отметил, убежден, официальном, видеообращении, Сильная, лидер


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное