Авторизация
 

Н. Азаров поручил готовиться к учебному году и после 1 сентября

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Премьер-министр Украины Николай Азаров дал поручение продолжить работу по подготовке школ к новому учебному году и после 1 сентября. Об этом он сказал в своем вступительном слове на заседании правительства, передает корреспондент УНН .

"1 сентября работа по исправлению недостатков и ошибок, завершение недоделанного не должно прекращаться, наоборот, необходимо еще раз внимательно посмотреть на главные составляющие готовности учебных заведений к новому учебному году и на состояние обеспечения школьников учебниками и учебными пособиями", - сказал премьер.

По его словам, правительство также должно обратить внимание на обеспечение учащихся школьной формой, школьными принадлежностями и укомплектованием школьных учреждений необходимыми кадрами и обеспечение подвоза школьников в учебные заведения.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: учебному, сентября, новому, сказал, обеспечение, школьников, должно, Азаров, после, словам, премьер, правительство, учебных, также, пособиями, заведений, обратить, учебными, состояние, обеспечения


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное