Авторизация
 

Янукович приказал Азарову решить "европейский вопрос" досрочно

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Премьер Николай Азаров должен проанализировать состояние реализации Плана мероприятий по выполнению обязанностей и обязательств Украины, вытекающих из ее членства в Совете Европы.

Соответствующее поручение дал президент Виктор Янукович по итогам своего рабочего визита во Францию ??для участия в сессии ПАСЕ, который состоялся 21 июня 2011 года.

Согласно документу, уже к 1 октября текущего года руководитель правительства должен внести предложения относительно возможности досрочного выполнения задач, предусмотренных планом, сообщает пресс-служба президента.

Кроме того, президент поручил вице-премьеру по экономическим вопросам Сергею Тигипко, министру юстиции Александру Лавриновичу и министру иностранных дел Константину Грищенко в тот же срок принять меры относительно подписания от лица Украины Конвенции Совета Европы по вопросам предупреждения и борьбы с насилием в отношении женщин и насилием в быту.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Украины, должен, министру, относительно, президент, вопросам, Европы, Янукович, насилием, президента, Кроме, прессслужба, поручил, предусмотренных, возможности, предложения, внести, досрочного, выполнения, планом


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное