Авторизация
 

Герман: Все лидеры оппозиции, кроме Тимошенко, очень часто бывают в Администрации Президента

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Все лидеры нынешней украинской оппозиции, кроме Юлии Тимошенко, ведут диалог и очень часто бывают в Администрации Президента. Об этом в эфире телемарафона "Украинская независимость" на "5 канале" заявила советник Президента, руководитель Главного управления по гуманитарным и общественно-политическим вопросам Администрации Президента Анна Герман.

"Тимошенко не признала Президента Украины Януковича, она не хочет идти с нами на диалог. Все другие бывшие кандидаты в Президенты, все лидеры оппозиции, которые сегодня есть, очень часто бывают в Администрации Президента - я заявляю об этом абсолютно и ответственно, о том, что все лидеры нынешней оппозиции общаются, разговаривают, ведут диалог с властью. Я с огромным удовольствием и сама много говорю и с Арсением Яценюком, и с Олегом Тягнибоком - эти люди, которые прилагаются к диалогу, которые хотят разговаривать", - заявила Герман.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Президента, оппозиции, Администрации, лидеры, которые, Герман, диалог, бывают, Тимошенко, очень, часто, заявила, нынешней, кроме, ведут, разговаривают, властью, огромным, сегодня, удовольствием


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное