Авторизация
 

Тимошенко выглядит прекрасно – прокурор

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Прокурор в судебном процессе над экс-премьером Юлией Тимошенко Лилия Фролова утверждает, что подсудимая выглядит хорошо.

"Подсудимая выглядит достаточно даже неплохо. Она сегодня, даже могу сказать, выглядит так, как выглядела в начале судебного процесса. Она очень привлекательная женщина, лично я не заметила каких-то изменений на ее лице, она прекрасно выглядит, аккуратно", - сказала Л.Фролова журналистам в перерыве заседания Печерского райсуда по делу Ю.Тимошенко в понедельник.

Отвечая на вопрос, известно ли ей о каком-либо медицинском осмотре Ю.Тимошенко, о чем сообщил судья Родион Киреев, Л.Фролова допустила, что экс-премьера могли осмотреть медики Лукьяновского СИЗО".

"В СИЗО есть медицинское отделение, и там тоже есть врачи, которые, наверное, и дали такое заключение. Но мы его не смотрели (заключение – ИФ), это было только со слов суда", - сказала прокурор.

Сама же подсудимая утверждает об ухудшении состояния своего здоровья. "Я хочу вас проинформировать как судью, что у меня не просто сохраняются симптомы неизвестной болезни – это прогрессирует", - сказала она утром на заседании суда в понедельник.

Экс-премьер попросила суд немедленно дать разрешение на допуск ее личного врача.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: выглядит, сказала, ndash, понедельник, ЮТимошенко, ЛФролова, заключение, утверждает, подсудимая, Тимошенко, прекрасно, такое, наверное, экспремьера, допустила, смотрели, которые, только, врачи, прокурор


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное