Авторизация
 

Общественность не воспринимает такое поведение Тимошенко, - Олейник

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Народный депутат, член парламентской фракции Партии регионов, первый заместитель председателя Комитета Верховной Рады по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности Владимир Олейник считает, что Ю.Тимошенко, отказываясь вставать перед судом, выражает неуважение к государству и Конституции Украины.

"Такое поведение Тимошенко в зале суда нельзя называть формой протеста или защиты. Это обычное неуважение к закону, к государству и Конституции", - заявил политик.

Он также напомнил, что в первые дни судебного заседания экс-премьер вела себя агрессивнее, чем сегодня.

"Но, как оказалось, общественность не воспринимает такое поведение Тимошенко. Иван Кириленко обратился к народным депутатам, которые находятся на заседании суда, вести себя пристойно", - добавил парламентарий, сообщает пресс-служба ПР.

Как считает, Владимир Олейник, бывшая глава правительства обязательно должна вставать перед судом.

"На сегодня Юлия Тимошенко своим поведением в суде сама себя загнала у глухой угол. Она не уважает Конституцию, называя законодательство избирательным. Но долго так продолжаться не может", - резюмировал он.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Тимошенко, поведение, считает, Конституции, Олейник, неуважение, государству, Владимир, вставать, воспринимает, такое, судом, сегодня, перед, парламентарий, сообщает, добавил, находятся, Кириленко, общественность


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное