Авторизация
 

Тимошенко ведет себя в суде хуже, чем торговка на базаре - Монтян

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко демонстрирует неуважение к суду. Такое мнение во время пресс-конференции в «Обозревателе» высказал эксперт корпорации «Гардарика» Константин Матвиенко.

«Есть сторона обвинения, есть сторона защиты, есть открытый судебный процесс и хотелось бы, чтобы этот процесс был максимально объективным», - сказал эксперт. В этом контексте он добавил, что неуважительное отношение Тимошенко к суду «не идет на пользу украинской судебной системе», а также не способствует установлению истины «даже в этому суде».

Принимавшая участие в пресс-конференции адвокат Татьяна Монтян добавила, что «такая позиция наименее эффективна из всех, которые только могла избрать Юлия Владимировна». Она пояснила, что таким поведением экс-премьер шокирует собственных поклонников. «Последняя базарная барыжка, которая разговаривает в своем стиле у себя на базаре, не осмелиться вести себя так в суде», - подчеркнула Монтян.

Комментируя требования Юлии Тимошенко и Юрия Луценко предоставить им «какой-то особенный суд и независимых, честных судей», адвокат напомнила, что именно эти политические деятели сделали украинский суд таким заангажированным. «Где в этой стране взять другой суд?» - спросила она.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Тимошенко, судеraquo, прессконференции, таким, процесс, сторона, адвокат, эксперт, базаре, Монтян, барыжка, базарная, laquoПоследняя, поклонников, которая, стиле, своем, разговаривает, которые, эффективна


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное