Авторизация
 

Сегодня Азаров займется приватизацией и картофелем

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Кабинет Министров Украины на сегодняшнем заседании рассмотрит законопроект о государственной программе приватизации. Об этом идет речь в повестке дня заседания, размещенной на правительственном портале.

В ходе заседания правительство заслушает доклад первого заместителя министра аграрной политики и продовольствия Украины Николая Безуглого относительно развития производства картофеля и овощей, функционирования рыночной инфраструктуры, связанной с обеспечением населения такой продукцией в Житомирской и Полтавской областях и г. Севастополь.

Кабмин планирует рассмотреть законопроекты о внесении изменений в закон Украины «О защите экономической конкуренции», об общегосударственной системе предоставления экстренной медицинской помощи, о Государственной службе Украины по контролю за наркотиками.

В повестку дня включено рассмотрение проектов постановлений Кабмина об утверждении Государственной целевой социальной программы развития производства продуктов детского питания на 2012-2016 годы, об одобрении Прогноза экономического и социального развития Украины на 2012 год и основных макропоказателей экономического и социального развития Украины на 2013 и 2014 годы, о некоторых вопросах выполнения соглашения о финансировании программы «Содействие взаимной торговле путем устранения технических барьеров в торговле между Украиной и Европейским Союзом», о внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Украины по вопросам налогообложения и закупки за бюджетные средства товаров, работ и услуг.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Украины, развития, торговле, изменений, заседания, программы, внесении, экономического, Министров, производства, Государственной, социального, детского, продуктов, одобрении, Прогноза, социальной, 20122016, питания, постановлений


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное