Авторизация
 

В Генпрокуратуре пояснили, зачем вызвали Турчинова и Немырю

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Бывшего первого вице-премьер-министра Украины Александра Турчинова и экс-вице-премьер-министра Григория Немырю сегодня вызвали в Генпрокуратуру для дачи показаний по делу, возбужденному по факту превышения служебных полномочий во время подписания газовых соглашений в 2009 году. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в пресс-службе ведомства.

"В производстве Главного управления по расследованию особо важных дел находится уголовное дело, возбужденное по факту превышения служебных полномочий во время подписания газовых соглашений в 2009 году, которое выделено в отдельное производство. Именно по этому делу Турчинов и Немыря были вызваны как свидетели для дачи необходимых показаний", - сказано в сообщении.

Уголовное дело расследуется в строгом соответствии с требованиями уголовно-процессуального законодательства, подчеркнули в Генпрокуратуре. Если вы любите изысканные блюда, то кухни народов мира - это то что вам нужно. На сайте Yamiya.ru вы найдёте множество блюд народов мира.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: полномочий, служебных, превышения, время, подписания, Генпрокуратуре, соглашений, газовых, показаний, факту, вызвали, Немырю, Турчинова, подчеркнули, этому, Турчинов, Немыря, Именно, производство, возбужденное


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное