Авторизация
 

Партия регионов налаживает связи с немецкими социал-демократами

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Партия регионов пытается наладить сотрудничество с Социал-демократической партией Германии (СДПГ).

Соответствующие встречи в Берлине провел лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов, как сообщает пресс-служба Партии регионов.

Так, по его словам, в Берлине состоялся ряд встреч с представителями Социал-демократической партии Германии, на которых шла речь о политическом сотрудничестве между СДПГ и Партией регионов.

"Поездка была очень конструктивной, мы заложили фундамент для дальнейшего сотрудничества", - сказал Ефремов.

Как известно, СДПГ, лидером которой долгое время был Герхард Шредер, является партией левого толка и входит в Социнтерн.

Ранее вице-премьер Борис Колесников заявлял, что ему интересен другой немецкий политик Конрад Аденауэр, у которого были правые или правоцентристские взгляды. В интервью перед выборами в 2007 году Колесников, говоря об идеологии Партии регионов и о в международных связях отмечал, что у партии "есть традиционно хорошие отношения с Фондом Аденауэра, с ХДС–ХСС, с британскими консерваторами".

Также соглашение о сотрудничестве заключено у партии регионов и провластной партии Единая Россия. <Бронирование авиабилетов, дешевые авиабилеты, бронирование отелей, бронирование авиабилетов онлайн, бронирование отелей онлайн




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: регионов, партии, Партии, Ефремов, Социалдемократической, Колесников, Берлине, партией, Германии, сотрудничестве, Аденауэр, которого, правые, интервью, взгляды, правоцентристские, Конрад, другой, вицепремьер, Ранее


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное