Авторизация
 

Бывший зять Черновецкого попался в Италии

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Правоохранительные органы задержали в Италии бывшего зятя мэра Киева Леонида Черновецкого, депутата Киевского городского совета Вячеслава Супруненко. Об этом сообщил источник в Киевсовете.

Источник добавил, что в Украину депутат доставлен не был. Других подробностей источник он не сообщил.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что В.Супруненко в марте развелся с дочерью столичного мэра Кристиной Черновецкой. Окончательная причина разрыва остается неизвестной и некоторые наблюдатели полагают, что развод фиктивный и его целью является сохранить собственность семьи.

Как сообщалось, 11 апреля Генпрокуратура возбудила уголовное дело против В.Супруненко и главы фракции Блока Черновецкого в Киевсовете Дениса Комарницкого за совершение разбойного нападения.

Напомним, новое руководство Киевгоргосадминистрации во главе с Александром Поповым инициировало возвращение в коммунальную собственность предприятий Киевгорстрой, Киевгаз, Киевводоканал, а также земучастков, незаконно приватизированных по заниженной стоимости в период руководства КГГА мэром Л.Черновецким. По информации СМИ, новыми владельцами стали зарегистрированные на Кипре офшоры, связанные с В.Супруненко.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: ВСупруненко, Черновецкого, собственность, сообщил, Киевсовете, Италии, источник, новое, Напомним, руководство, Александром, возвращение, инициировало, Поповым, главе, Киевгоргосадминистрации, совершение, против, уголовное, возбудила


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное