Авторизация
 

Постановление об отставке Тигипко сработает ему на пользу - Литвин

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Председатель Верховной Рады Владимир Литвин считает, что проект постановления об обращении парламента к президенту Украины Виктору Януковича относительно отставки вице-премьер-министра – министра социальной политики и труда Сергея Тигипко только повысит имидж министра.

"Я думаю, что такой проект постановления сработает позитивно собственно для Тигипко", - сказал спикер на пресс-конференции в пятницу в Виннице, отвечая на соответствующий вопрос агентства "Инетрфакс-Украина".

В.Литвин отметил, что пока С.Тигипко ассоциируется у народа с проведением реформ.

Председатель правительства также отметил, что такая законодательная инициатива имеет право на существование, однако "не знаю, какому комитету поручить рассматривать этот вопрос, поскольку это не в компетенции ни одного комитета".

Прогнозируя результаты голосования за данное постановление В.Литвин сказал что оно может набрать до 100 голосов: "коммунисты, часть НУ-НС и часть БЮТ-Батькивщина".

Спикер также добавил, что С.Тигипко не пришел на "час правительства" в Верховную Раду Украину, потому что действительно заболел. "Он мне звонил, он заболел... Он говорил с трудом и я сразу понял, что он заболел", - сказал В.Литвин.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: сказал, ВЛитвин, Тигипко, заболел, вопрос, министра, правительства, часть, также, постановления, отметил, СТигипко, сработает, проект, одного, компетенции, поскольку, такая, комитета, голосования


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное