Авторизация
 

У Тигипко обещают пенсионную реформу в ближайшее время

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Кабинет Министров продолжает дорабатывать законопроект о пенсионной реформе. Об этом, выступая в Верховной Раде, сообщил первый заместитель министра социальной политики Василий Надрага.

«Тот законопроект, который обсуждался в том числе и уважаемыми депутатами, он продолжает обрабатываться и далее», - сказал он.

По словам Надраги, во исполнение поручения Президента Виктора Януковича, Министерство социальной политики и правительство в целом организовывали обсуждение проекта на местах с участием представителей профсоюзов, работодателей и других специалистов.

«Поэтому на сегодняшний день все эти предложения собраны. В них есть некоторые противоречия, но мы их в ближайшее время обработаем и выйдем с предложением в первую очередь к Верховной Раде», - добавил первый замминистра.

Надрага не уточнил, когда именно доработанный проект может появиться в Раде.

Напомним, ранее вице-премьер-министр – министр социальной политики Сергей Тигипко спрогнозировал, что Рада рассмотрит законопроект о пенсионной реформе в конце мая-начале июня.

25 марта Тигипко заявил, что намерен уйти в отставку в случае, если пенсионная реформа не будет принята парламентом до августа.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: законопроект, Тигипко, социальной, политики, Надрага, пенсионной, реформе, Верховной, первый, ближайшее, продолжает, уточнил, добавил, замминистра, когда, доработанный, появиться, может, проект, собраны


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное