Авторизация
 

У "Нашей Украины" за долги забрали столы, компьютеры, стулья и кофеварку

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Житомирская «Наша Украина» задолжала сотрудникам 40 тысяч. Исполнительная служба описала имущество. 16 мая в офисе местной партийной организации сотрудники государственной исполнительной службы описали имущество партии.

Как оказалось, сотрудники государственной исполнительной службы исполняли постановление Богунского районного суда от 18 марта и изымали имущество в связи с задолженностью по заработной плате. Сотрудники исполнительной службы изъяли 3 компьютера, 2 офисных стола, 12 стульев, кофеварку, чайный набор и канцелярские принадлежности.

Председатель местной парторганизации «Нашей Украины» Юрий Павленко подтвердил наличие долга, и сообщил, что это долг за 2009 год образовался во время руководства парторганизацией экс-губернатора области Юрия Забелы. По словам Павленко, долг поэтапно погашался.

В тоже время, Павленко заявил, что судебные исполнители без предъявления документов, с нарушением процедуры и законов ворвались в офис и изъяли оборудование, часть которого принадлежит лично ему, а часть является имуществом народных депутатов от «НУ».

"Я сделал заявление в милицию, готовим необходимые документы – жалобы, иски для возвращения изъятого, а фактически украденного имущества – моего и некоторых депутатов, которое находилось в офисе, а также готовим документы для привлечения к ответственности должностных лиц, которые в грубой форме совершили вторжение", - говорит он. По словам Павленко, председателю исполкома облорганизации «НУ» были нанесены телесные повреждения – ее грубо хватали за руки. "Мы намерены довести дело до конца и виновных накажем", - заявил он.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Павленко, службы, исполнительной, ndash, имущество, сотрудники, офисе, государственной, депутатов, изъяли, документы, готовим, laquoНУraquo, местной, словам, время, заявил, часть, заявление, сделал


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное