Авторизация
 

В Украине сократят количество отделений милиции

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Министерство внутренних дел намерено реорганизовать свои территориальные подразделения, объединив небольшие и сократив руководящий состав территориальных отделов.

Об этом сказал министр внутренних дел Анатолий Могилев в интервью газете Факты.

"Сейчас уже готовы приказы о реорганизации территориальных органов. У нас есть райотделы, где порядка 50-60 человек сотрудников. Из них почти треть, а то и больше, - начальники и их заместители. И в тех же районах - такие же маленькие горотделы в райцентрах. Это ненормально. Небольшие территориальные подразделения нужно объединять, уменьшая количество начальников", - подчеркнул он.

Говоря о тех реформах, которые уже проведены он отметил, что аппарат управления МВД сокращен на 30 %, в 2011 году примерно на 67 % (две трети) сокращен прием в милицейские вузы.

Как сообщало агентство, в декабре 2010 года Могилев заявлял о сокращении аппарата МВД на 15%.

Ранее, министр внутренних дел Анатолий Могилев заявил, что Министерство внутренних дел планирует до 2012 года создать полную базу данных автомобилей страны.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: внутренних, Могилев, территориальные, подразделения, Анатолий, территориальных, количество, министр, сокращен, отметил, аппарат, управления, трети, примерно, которые, уменьшая, объединять, нужно, Небольшие, начальников


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное