Авторизация
 

Люди Тимошенко с упоением бросают камни в огород Ющенко. Даже в азарт вошли

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Получив должность соглавы в консультационно-совещательном Совете при Президенте Викторе Януковиче, третий Президент Виктор Ющенко достиг вершины в своей карьере. Об этом заявил народный депутат из фракции БЮТ Владимир Бондаренко, комментируя указ главы государства о создании Совета при Президенте по вопросам развития «Мистецького арсенала», и назначение Ющенко на должность соглавы этого совета.

«Для Ющенко это вершина его возможностей. Возможно, в самом «Арсенале» его на проходной поставят сторожем, но не больше. Потому что все, за что он брался - проваливалось, либо превращалось в скандал», - подчеркнул Бондаренко, сообщает ЛІГАБізнесІнформ.

«Янукович сделал Ющенко грандиозный подарок на всю жизнь. Пусть Виктор Андреевич там с Богом деятельность свою продолжает. Хотя лучше бы Янукович ограничил Ющенко чем-то более скромным. Допустим, сделал бы его заведующим каким-нибудь павильоном в «Арсенале». Это было бы справедливо», - отметил нардеп-бютовец.

По его словам, в партии Ющенко «Наша Украина» достаточно «нормальных людей». «Но сегодня они попали в орбиту этого нового Виктора Ющенко, который сегодня совершенно другой человек, чем был во времена революции. В результате он сегодня пришел к тому, к чему пришел: 0,7% поддержки в обществе среди людей, которые, на мой взгляд, неадекватны», - добавил политик.

Ранее Фраза сообщала, что Президент Украины Виктор Янукович назначил экс-Президента Украины Виктора Ющенко (2005-2010 гг.) и министра культуры Украины Михаила Кулиняка сопредседателями Совета по вопросам развития Национального культурно-художественного и музейного комплекса «Мыстецкий арсенал». Об этом говорится в указе Президента от 28 апреля 2011 г. № 511/2011.

Данным указом Янукович поручил создать Совет по вопросам развития Национального культурно-художественного и музейного комплекса «Мыстецкий арсенал» как консультативно-совещательный орган при Президенте Украины.

Согласно указу, основными задачами Совета являются подготовка и представление Президенту Украины предложений по консолидации усилий художественной общественности, обеспечения осуществления согласованных мер, направленных на дальнейшее развитие «Мыстецкого арсенала» как современного общенационального культурно-просветительского центра, в том числе на решение в установленном порядке вопросов относительно привлечения с этой целью инвестиций.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Ющенко, Украины, сегодня, Янукович, Президенте, развития, Совета, Виктор, вопросам, этого, арсеналаraquo, культурнохудожественного, laquoМыстецкий, арсеналraquo, сделал, комплекса, laquoАрсеналеraquo, Виктора, музейного, Национального


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное