Авторизация
 

Объединению оппозиции мешает Тимошенко - Фесенко

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Личность Юлии Тимошенко мешает объединению оппозиции. Такое мнение на пресс-конференции в «Главкоме» выразил директор Центра политических исследований «Пента» Владимир Фесенко.

«Среди факторов, которые мешают объединению оппозиции, даже временному, для таких совместных акций, как это ни парадоксально, является личность самой Юлии Тимошенко», - сказал он.

Одной из причин политолог называет критический опыт взаимоотношений многих лидеров оппозиции с Тимошенко. «Были и невыполнение каких-то обещаний, и «кидки». То есть, нет полного доверия к ней», - объяснил политолог.

«Потом все знают, если ты объединяешься с Тимошенко - все, ты ей подчинен, ты теряешь самостоятельность», - объяснил вторую причину эксперт.

«Я уже не говорю о такой банальной вещи, когда и Яценюк, и Гриценко, и много других откровенно говорило, что им трудно быть на одной трибуне с Тимошенко. Она слишком яркая фигура, она своей энергией и харизмой подавляет всех вокруг себя», - объяснил свое мнение Фесенко.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Тимошенко, оппозиции, объяснил, Фесенко, политолог, мнение, объединению, мешает, вторую, банальной, причину, laquoЯ, самостоятельностьraquo, говорю, такой, эксперт, объединяешься, нейraquo, доверия, полного


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное